вторник, сентября 27

Зайка "Зося" для Юлечки.

Еще в апреле месяце, когда я разыгрывала свою конфетку, я пообещала   Юле Fay, которая была под первым номером в розыгрыше, отдельный подарочек. Ей пришлось очень долго ждать, но обещания надо сдерживать! В августе месяце она получила от меня обещанную Зайку Тильду. Я постаралась учесть все желания Юли - любимый цвет, любимый размер....))))  Юля уже показывала ее в своем дневнике, а я собралась это сделать только сейчас. Знакомтесь, зовут  ее Зосей

Как видете, она зайка!))) ( Юля хотела именно зайку-кроличку). Она  в зеленом!  А это любимый Юлечкин цвет. В руках у Зоси медвежонок, который набит лавандой и соответственно ею пахнет))) ( это к вопросу о любимых запахах))). Ну и еще немного фото. Пусть Зося попазирует.

Хочу сказать, что при всей моей летней занятости, мне было очень приятно отвлекаться на эту работу, так как хотелось как можно скорее ( ха-ха, всего-то 3 месяца)) сделать приятное замечательному, светлому человечку Юлечке!

А еще хочу сказать отдельное спасибо Надежде Панькив за ее подробные МК по пошиву Тильд. Кому интересно, загляните к ней в гости



понедельник, сентября 26

"Music is my muse 2" Рождественская версия. Задание первое.

 Здравствуйте, мои дорогие! Я  вернулась! Хотела пожаловаться вам на то, как я устала от лета, и как теперь сложно вливаться в творчество, но передумала, так как есть более интересные темы для разговоров.)))
 Одна из них, самая радостная и долгожданная - это возобновление музыкального проекта "Music is my muse"!!! Я крайне редко участвую в заданиях от различных блогов, но этот проект Леночки Yolka зацепил меня еще в первом своем туре! "Music is my muse 2 - Рождественская версия" будет проходить  в блоге  "СкрапМагаза". О правилах проекта можно прочитать здесь.
Ну и в качестве первого музыкального задания была предложена сказочно-волшебная, как само Рождество, композиция  "Carol of the bells", которая является английским вариантом рождественской украинской Щедривки.
 Ах, как хотелось передать своей работой радость и счастье, любовь и надежду, тепло и уют волшебного праздника! Не знаю на сколько у меня это получилось? Но очень хотелось!))))
Смотрите сами.
А вы не хотите стать участником такого замечательного проекта? Попробуйте. Я уверена, что вам понравится вдохновляться под музыку!