пятница, ноября 18

Music is my Muse #6

Неделю сидела без интернета!!!!! Да, как же я жила без него раньше?!!! Но самым главным переживанием было то, что  не успею добавить свою работу по шестому музыкальному  заданию от блога "СкрапМагаза".))))
Вдохновлялись мы на этот раз самой рождественской американской песенкой "Jingle Bells". Кстати, в таком изумительном исполнении я ее слышу впервые!

Сначала хотела сделать елочку, так как для меня, рожденной в СССР, эта песенка напрямую ассоциировалась с нашим новогодним хитом "В лесу родилась елочка". ))) Правда, для современной русскоговорящей молодежи  "Jingle Bells" стала такой же родной, как и для англоязычных детей. Поэтому елочка отменилась, а родился колокольчик. Точнее родилась открытка-колокольчик.


Рисунок на самом колокольчике - это горячий эмроссинг с глитером.
Ну, вот и я успела! Огромное спасибо блогу "СкрапМагаза",  Леночке Yolka, за то, что не дают сидеть на месте. А так же спасибо спонсору музыкального марафона магазину "СкрапМагаз"!

6 комментариев:

  1. Спасибо тебе, Светочка, за то что неизменно радуешь нас новыми чудесными работами! Колокольчик восхитительный получился!

    ОтветитьУдалить
  2. )))))) Обменялись любезностями!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Славный колокольчик!
    Света, глянь ссылочку одним глазом http://scrapomanija.blogspot.com/2011/11/blog-post_15.html. Волнуюсь и жду твоей реакции.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! А у меня эта песня только с колокольчиками и ассоциируется! =))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая открытка, я люблю эмбоссинг!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивейшая и оригинальная открыточка! Мой любимый цвет- бирюза( если комп правильно его показал), шаббилента, и эмбосинг и еще и блестит( я как ворона))))) А пудра у тебя какой фирмы?
    Сомтрела с наслаждением, утащю в копилочку!

    ОтветитьУдалить