вторник, ноября 29

Седьмое музыкальное задание от СКРАПМАГАЗА.

В эту субботу я ездила в Харьков на МК по восковой открыточке от Кати beskonechnost. О своих впечатлениях поделюсь позже, а сейчас хочу сказать, что теперь я еще очень долго буду все заливать воском, чтобы добиться такого же результата, как у Кати))))
Первое, что сделала вернувшись домой, это подвеска  для очередного музыкального задания от блога "СкрапМагаза".  Творила под замечательную новогоднюю песенку из кинофильма "Карнавальная ночь" "Пять минут"


Фото, конечно, не отражает всей многослойности, получающейся при работе с воском. На следующем снимке четче видна рельефность.
Это штамп, который наносится на еще горячий воск.
Буду совершенствоваться дальше))))
Вы не забыли заглянуть в "СкрапМагаз" за материалами для ваших новых работ? Там очень большой выбор для Нового Года!

7 комментариев:

  1. Интересно как! А штамп не портится от воска? Воск обычный от свечки? Светик, я тебя вопросами закидала))) Просто первый раз такое вижу, любопытно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, воск я покупала специальный в скрап магазине, но можно( и как я поняла Катю, то даже лучше) пользоваться воском, который можно купить на рынке, там где продают мед. Штамп не портится, только может слегка запачкаться, но легко отчищается.
    Посмотри у Кати какая красота http://www.artsyndychok.ru/?p=1714. Я видела ее в живую - это бесподобно!
    Свой "шедевр" выставлю позже)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Тоже вижу первый раз, захотелось попробывать

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, подвеска прекрасна! И ленточки твои шабби так подходят, просто совершенство! А глиттер серебристый - это над или под воском? Жалко, что фотка совсем мало увеличтвается... Рассмотреть жеж хочется))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Наташенька! Основной глитер под воском. Потом сверху мазала белым акрилом и слегка посыпала глитером.

    ОтветитьУдалить
  6. ВАй, красота! Ты прекрасная ученица! Света, а ты с феном работаешь? я без него не рискую...

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Маргарита! Фен уже купила)))), но эту подвеску делала над тостером! Впринципе получилось. Боялась только пожар в доме устроить и пальцы немного обожгла, а так, "на безрыбье..." Но на какие только подвиги не пойдешь ради желаемого результата)))))

    ОтветитьУдалить