суббота, марта 26

Закладка. 'Music is my muse' #2

Долго я думала над новой джазовой композицией 'Waltz for Debby' by Bill Evans в исполнении гениального Джона Маклафлина от Ёлочки. Музыка - потрясающая! Именно поэтому мой мозг начал метаться в поисках самой важной ассоциации, нагло отметая слабых и незначительных!:)) Но задача оказалась не из легких! Мечта, сон, танец, любовь, инь и ян... Победила "Светлая грусть"! Такая, знаете, с надеждой, мечтой и сказочной любовью.  Спасибо  Челлендж-блогу интернет-магазина "Scrapbooking.com.ua", с их замечательной палитрой, которая позволила "светлой грусти" обрести цветовые очертания.
Очень хотелось поучаствовать и в этом задании, но только потом прочла, что для  участия в задании принимаются открытки и странички, а у меня получилась вот такая закладка:

Однако, попытаюсь, а вдруг мне разрешат участвовать. Плиз, пустите доброго человека!:)))))) Там в качестве подарка набор таких шикарных пуговиц!!!:)))) 

Сколько я уже переделала закладок, но все они уходили "мимо кассы". Эту уже никому не отдам, так как надоело пользоваться попавшим под руку клочком бумажки, пакетиком или чеком из магазина.:))
И еще немного фото:


  


 И еще, если вы еще не видели какой чудесный набор в нежных тонах сделала Вика, обязательно загляните к ней в гости. Там такой блокнот!!! АХ, какой потрясный!!!










6 комментариев:

  1. Светик, она изумительная! Нет слов!
    В галерею сама добавишь? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка! Уже добавила.:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, красота какая! Оригинально!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть необыкновенная!!! Супер!!! Цветовое решение очень красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! На такой маленькой закладочке - так много деталек!!! Затягивает!

    ОтветитьУдалить
  6. ойёёёёёёёёёёй какая прелесть!!)

    ОтветитьУдалить