пятница, октября 14

Третье музыкальное задание от СкрапМагаза.

И снова   "СкрапМагаза"  предлагает нам вдохновиться новогодней музыкальной композицией. На этот раз источником вдохновения был Джон Ленон со своим новогодним гимном "Happy Christmas"

Я приступила к заданию вдохновившись не только музыкой, но и текстом песни... Для всех на этой земле, независимо от цвета кожи, рассовой принадлежности, достатка и возраста, для всех Рождество и Новый Год - это вера в чудо, надежда на счастье и перемены! Так давайте забудем все плохое, и будем  искренне верить и радоваться волшебству этого праздника! 
Порывшись в интернете, нашла много картинок с изображением празднования Нового года в различных странах. Объединила их в общий коллаж и распечатала на термобумаге. 
  
Затем перевела изображение на ткань и "сочинила" себе любимой подарок к новому 2012 году. Это блокнот-ежедневник. "Сочинила" правда только обложку, а внутренности использовала покупные ( если бы делала сама, не уложилась бы в сроки по заданию))

 

Вот так, просто и лаконично))) 

 Но так мягко и джинсово!))) 
Да, кстати, на фишке написано слово "вдохновение"!))) 

Не забудьте заглянуть на сайт СкрапМагаз.  Там обязательно найдется что-нибудь нужное для вашего вдохновения.

4 комментария:

  1. Обожаю джинсовые блокноты!!!! Круть! Света, с таким ежедневником вдохновение 200% не покинет тебя в 2012году)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, работа замечательная! На 100% соответствует настроению и тексту песни!

    ОтветитьУдалить
  3. просто чудо! идея отличная и исполнение на все 100% ей соответствует! Светик, спасибо за участие в музыкальном марафоне от СкрапМагаза!

    ОтветитьУдалить