среда, октября 19

Мой вклад в проект "Создадим альбом вместе"


Наконец-таки я это сделала!!! Скажу честно,что с самого начала проекта  не было дня, чтобы я не думала о своей страничке. Но, я как та обезьяна в анекдоте ( я и умная,и красивая) металась от одного к другому! Хотелось сделать и ЭТО, и ЭТО. Начиная от техник, заканчивая темой странички. В конце концов, когда сроки  вплотную стали поджимать, надо было на чем то остановиться. Сделать хоть что-нибудь!)))) В итоге, я поняла, что странички - это не мое! Не умею я отбирать фотографии, красиво их раскладывать.... Вобщем, ничего я не могу!!! На скорую руку соорудила вот что.


На первой фотографии я с мужем и  маленькой Эмилькой на руках. А на второй - Эмилька и ее первая любовь.
И второй разворот о себе.

И два рядом. Старалась, чтоб они гарморовали друг с другом. Получился такой "молодой винтаж".

Простите, за качество фото. Никак не получалось их сфотографировать качественно.
Все. Не судите строго, и примите такой, какая есть!
Хотя, очень бы хотелось услышать объективную критику! Что не так? ( а ведь, что-то не так!))) Обещаю принять достойно, без обид и оскорбительных слов!))))))))

2 комментария:

  1. Да, вообще все отлично! первая страничка просто замечательная, а вот вторая - правда,есть какой-то дисбаланс, но не знаю какой. Я тоже не спец в страничках. Может фото слишком маленькое или тег слишком большой? В любом случае, этими страничками стоит гордиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за комтарий, а то на ЛиРу все только хвалят))) Действительно, я тоже сейчас заметила этот дисбаланс. Кстати, на фото он четче виден, чем в реале.Переделывать, конечно, не буду, но на будущее учту))))

    ОтветитьУдалить